Лотерея Спортлото Кено: правила и преимущества игры

Спортлото Кено – это разновидность быстрых розыгрышей, имеющих увеличенный призовой фонд с особой историей. Для всех игроков нашей площадки доступны три вариации игры, из которой стоит угадать один для получения приза. В роли выигрыша выступают только денежные суммы в 47 вариациях с фиксированными ставками. Дополнительно можно стать обладателем суперприза, который постоянно растет.

Правила игры

Столото Кено формирует призовой фонд в размере 70 процентов от общей стоимости всех купленных клиентами билетов. Минимальный показатель для суперприза равняется 10 миллионам рублей. Это единственный изменяемый параметр.

Сама игра проводится каждые полчаса. Для этого на площадке используется генератор случайных чисел. Участие разделено на два тура

  1. Первым этапом происходит розыгрыш джекпота. Здесь выбирается комбинация цифр из девяти позиций. Побеждают игроки, у которых номера билетов идентичны этому ряду цифр. К примеру, при наличии номера 38, выигрывает билет по выборке 000000038.
  2. Второй этап знаком всем любителям Гослото. Происходит по принципу случайной выборки 20 цифр, которые не повторяются между собой и находятся в ряду от 1 до 80.

Дополнительно к этому обновленные правила позволяют стать обладателем куша при помощи трех методик. Они могут использоваться по отдельности или комбинироваться по желанию игрока нашей площадки.

В первом варианте происходит учет четных и нечетных чисел. Игрок ставит на то, каких из них выпадет больше или они будут в равном количестве. Вторая методика заключается в выборе чисел из карточки игрока, в количестве от одного до десяти штук. Если угаданы все десять позиций, то игрок получает приз на сумму 5 миллионов рублей. Для этой выборки можно пользоваться помощью нашей площадки в виде подсказок. Третий метод заключается в выборе столбцов. Нужно указать на те, где, по мнению игрока, выпадет самое большое количество цифр.

Каждый из перечисленных способов позволит получить гарантированный утешительный приз или стать владельцем куша. Все зависит исключительно от удачи. Спортлото Кено гарантирует игроку выигрыш. Эта лотерея может стать хорошим вариантом для заработка или развлечения.

Какие преимущества можно выделить

Столото Кено имеет давнюю историю происхождения. За десятилетия развития сформировались устойчивые преимущества, привлекающие обширную аудиторию к этому азартному направлению. Среди них можно выделить следующие:

  • игроки могут участвовать в процессе ради своего удовольствия или для победы;
  • процесс происходит спокойно без сильного напряжения;
  • подходит как для людей в возрасте, так и для молодых;
  • несмотря на медлительность, присутствует азарт и легко зарождается интерес к происходящему;
  • интерфейс на нашей площадке позволяет привлечь больше людей за счет хорошего сопровождения картинки и звука;
  • при желании можно осуществить вычисление коэффициента на победу и разработать собственную стратегию;
  • продолжительность игровых раундов рассчитывается эксклюзивно и происходит до тех пор, пока не будет победителя;
  • такая игра полностью безопасна и не вызывает зависимости даже у людей, склонных к азарту;
  • выигрыш может иметь различный объем, и, кроме обязательных, есть и утешительные призы.

При желании можно проверить свои силы в Гослото в демо-версии на нашей площадке. Подобные варианты не требуют регистрации, и вам не придется вносить денежные средства на депозит. Для игры на деньги нужно самостоятельно выбрать карточку, объем ставки и начать участие в игре. Стратегия может быть рискованной или мягкой. Все зависит от предпочтений и уверенности игроков!