Правила и стратегии игр Кено

Кено игры представляют собой вид лотереи. Они основаны на угадывании выигрышных числовых комбинаций. Популярность заключается в простых правилах и возможности получить крупный денежный выигрыш. Данное развлечение доступно в двух вариантах. В первом случае речь идет о национальных лотереях. Второй вариант - это игры в виртуальном клубе, где итоговый результат можно узнать в течение нескольких секунд.

Правила Keno

Правила в Кено просты и понятны. За один ход можно выбрать несколько номеров. Игрок должен за один раунд получить максимальное количество совпадений, чтобы получить большой денежный приз. При этом все раунды автономны и не имеют связи друг с другом. Выпавшие значения определяются генератором случайных чисел, поэтому создать стратегию и получить гарантированный выигрыш сложно. Сумма за тираж выплачивается на основе процентов, поэтому конечная цель - получить все выбранные вами варианты.

О стратегиях

Многие стараются проанализировать Кено тираж и его предыдущие результаты. Это позволяет изобрести собственные стратегии и минимизировать риск проигрыша. Другие, напротив, основываются на удачливых цифрах, своей дате рождения или выбирают мистические числа. Рассмотрим несколько способов:

  • Можно воспользоваться планом Д’Аламбера. Суть заключается в увеличении количества ставок в случае проигрыша. Причина кроется в том, что с течением времени успешных вариаций становится больше. Поэтому можно получить приз даже с минимальным бюджетом.
  • Используйте метод Мартингейла. Здесь игрок постоянно повышает размер суммы в случае проигрыша и возвращается к начальной ставке при выигрыше. Минусом является необходимость иметь в наличии большой запас денежных средств. Кроме того, итоговая прибыль минимальна, несмотря на серьезные риски.
  • Примените метод «Ряд чисел». Здесь вы выбираете необходимую сумму выигрыша и временный диапазон. При каждом проигрыше общее количество указанных чисел будет сокращаться на 2 цифры. При недостаточно положительном результате добавляете еще 1 число.
  • Игроки могут использовать «исход обратного события». По этой методике нужно внимательно проанализировать статистику всех тиражей и уже ориентироваться на итоги выполненного анализа. Ставка делается на номера, которые раньше еще не выпадали.
  • Блочная система основывается на выборе 20 чисел, обладающих высокой вероятностью выпасть в новом Кено-тираже. Выбранные цифры разделяются на 5 блоков, где в каждом используются 4 цифры. Они разбиваются на блоки и создают различные пары. На выходе игрок получает 6 сочетаний по 10 номеров. Дальше делаете 6 ставок из серии 10 на 10. При этом заполняются построчно пустые ячейки таблицы справа.

Игровой процесс исключает наличие закономерностей, поэтому любой слот может выпадать множество раз. Можно воспользоваться существующими способами, надеяться на удачу или придумать собственный вариант, чтобы выиграть приз в Кено в Казахстане.

Преимущества

Сегодня Кено игры популярны несмотря на простые правила. Среди главных ее преимуществ можно выделить:

  • Возможность отметить несколько цифровых значений.
  • При двух совпадениях получение минимального приза.
  • Розыгрыш происходит сразу, что исключает ожидание итоговых результатов.
  • Можно отследить статистику и применить стратегические подходы.

Мы предлагаем сыграть в популярные игры Кено в Казахстане. Вам потребуется только доступ к интернету. Также можно поучаствовать в других увлекательных развлечениях. На нашем сайте присутствуют традиционная рулетка, покер и игровые автоматы. Проведите время весело и выгодно в нашем онлайн-казино.